Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - средняя оплата официальной формы 3 от 5 900 рублей

Тел.

регистрация в Соликамске

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания делает все непременно в рамках закона. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии законности услуг и ограждаем потребителей от нечистоплотных владельцев недвижимости.

Мы сберегаем ваше время. Обратившись к нам Вам не придется бесконечно искать достойных собственников квартир, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и долго ждать в очереди ОМВД.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными фирмами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен только для предварительных консультаций. Если Вам не удалось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный район и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином районе, предложит различные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе штампа в паспорт потребуется согласовать с оператором время встречи в ОМВД!

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Получение длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Соликамске? Согласно действующему закону для временного учета фото не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны мелкие отличия для разных отделов УФМС. Данный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Да. Иногда некоторые главы школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без залога.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся сомнения в законности формы 3, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах мвд. Для этого необходимо сделать официальный запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Данные, которые при прописке заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней с момента выдачи свидетельства - при следующем обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить прописку по такому паспорту не возможно, требуется сначала получить новый.

11. Если я приобрету прописку, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024